21 ноября 2025, 14:22

Российские военные за неделю освободили 16 населенных пунктов

21 ноября 2025, 14:22
Минобороны РФ
21 ноября 2025, 14:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Российские бойцы за неделю освободили 16 населенных пунктов в зоне СВО. Об этом в пятницу, 21 ноября, сообщается в Telegram-канале Минобороны РФ.

В Харьковской области были освобождены поселки Двуречанское и Цегельное, а также Петропавловка. В ДНР – Новоселовка, Ставки, Масляковка, Ямполь, Платоновка.

Помимо этого, военнослужащим ВС РФ удалось освободить Купянск. В Запорожской области освобождены Малая Токмачка, Яблоково, Ровнополье и Веселое, в Днепропетровской области – Гай, Нечаевка и Радостное.

До этого военкор Александр Коц заявил о том, что взятие Купянска открывает наступление вглубь Харьковской области.

Ранее сообщалось, что ВС России нанесли массированный и 6 групповых ударов по объектам ВСУ. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.