29 июля 2025, 18:52

Рогов: ВСУ спешно перебросили на Степногорск элитное подразделение боевиков

29 июля 2025, 18:52
Фото: Генштаб ВСУ
29 июля 2025, 18:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава комиссии ОП РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета о интеграции новых регионов Владимир Рогов заявил о том, что вооруженные формирования Украины решили спешно перебросить на Степногорск Запорожской области элитное подразделение беспилотников «Птицы Мадьяра». Об этом во вторник, 29 июля, сообщает РИА Новости.

По его словам, российские бойцы зашли в Степногорск после освобождения села Каменское.

«Противник, видя, как неутешительно для него развивается ситуация, в спешке для удержания Степногорска перебросил на запорожскую линию фронта часть элитного подразделения БПЛА «Птицы Мадьяра», – цитирует Рогова информагентство.

До этого Рогов рассказал о начале боев за Степногорск в Запорожской области.

Ранее сообщалось, что ВС РФ освободили Темировку в Запорожской области и Новоукраинку в ДНР. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.