29 октября 2025, 13:43

Поддубный: на Украине рассказали о российском флаге на стеле Красноармейска

29 октября 2025, 13:43
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
29 октября 2025, 13:43 — Общественная служба новостей — ОСН

На стеле Красноармейска (украинское название Покровск) замечен российский флаг. Об этом сообщил военный корреспондент Евгений Поддубный в своем Telegram-канале, ссылаясь на украинские источники.

По его словам, информацию о российском триколоре с западной стороны города стали распространять ресурсы противника. Репортер подчеркнул, что для ВСУ ничего хорошего в Красноармейске нет.

Напомним, подразделения украинских вооруженных формирований попали в окружений российской армии в черте города. У них отсутствует снабжение и выбраться самостоятельно нет возможности.

Владимир Зеленский недавно проговорился, что ВСУ якобы планируют контратаковать в населенном пункте, чтобы попытаться освободить подразделения.

Ранее ВС России освободили Вишневое в Днепропетровской области. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.