12 февраля 2025, 06:25

Под Красноармейском уничтожили большую группу наемников из Колумбии

12 февраля 2025, 06:25
Фото: wikimedia commons / сайт лидера Украины, CC BY 4.0
12 февраля 2025, 06:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Большая группа наемников из Колумбии была уничтожена в районе Красноармейска в поселке Шевченко. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС. Данными поделились спасённые из населенного пункта местные жители.

По их словам, иностранные боевики длительное время стояли на позициях в Покровске. Большая их часть была расквартирована в местном доме культуры. Сюда и пришелся один из мощных ударов, который уничтожил боевиков.

Мирные граждане рассказали, что здесь все выгорело, и у колумбийских наемников не было шансов на спасение. Большое количество иностранных военных уже было ликвидировано силами ВС РФ на других направлениях.

Ранее наемники Интернационального легиона рассказали о тактике подрыва позиций ВСУ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.