Многодетная мать из Башкирии отправилась на СВО по контракту

27 января 2025, 11:46
Фото: Администрация Санкт‑Петербурга
27 января 2025, 11:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Многодетная мать из Башкирии отправилась в зону проведения спецоперации, подписав контракт с Минобороны. Об этом сообщил глава города Агидель Денис Ирназаров в своих социальных сетях.

У россиянки трое детей. Она решила оставить работу медсестрой в местной больнице и отправилась на передовую. Здесь она работает в полевом госпитале, оказывает помощь раненным солдатам.

До этого другая россиянка из Владивостока отправилась в зону спецоперации вслед за супругом. Дома с родственниками у нее остались шестеро детей. Женщина приняла решение после того, как во сне свекровь попросила ее быть рядом с сыном.

Ранее учитель ОБЖ из Сибири отправился в зону СВО к сыну Артёму. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.