15 февраля 2026, 01:21

«Изнанка»: ФАБ-3000 оставила от пятиэтажной казармы ВСУ одну стену

15 февраля 2026, 01:21
Фото: Министерство обороны России
15 февраля 2026, 01:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Опубликованы кадры разрушения пункта временной дислокации 49-й отдельной штурмовой бригады ВСУ в Константиновке с использованием ФАБ-3000. Видео опубликовал Telegram-канал «Изнанка».

По кадрам видно, что от здания осталась лишь одна стена. В момент взрыва над постройкой поднялось большое облако, после чего для оценки разрушений был использован беспилотный летательный аппарат.

Ранее сообщалось, что ФАБ-3000 также поразила позицию личного состава 38-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ в районе Димитрова, где военнослужащие укрылись в пятиэтажном здании.

Ранее стало известно, что один из командиров НАТО грубо оценил итоги учений «Еж 2025» с участием украинских боевиков, заключив, что «мы в заднице».

Также сообщалось, что Вооруженные силы Украины выпустили новые ракеты «Фламинго» с территории Днепропетровской области, направив их в сторону приграничных районов России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.