Герой спецоперации Сергей Власов отразил залпом атаку ВСУ

28 января 2025, 08:30
Фото: Министерство обороны РФ
28 января 2025, 08:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Рядовой армии ВС РФ Сергей Власов продемонстрировал мастерство в зоне проведения спецоперации. Он показал навыки управления РЗСО и залпом отбил атаку ВСУ. Об этом сообщает Минобороны России.

По данным ведомства, расчет боевой машины, в котором служил Власов, получил задачу поддержать российские подразделения на тактически важном направлении. Бойцу были переданы координаты скопления войск и военной техники противника. ВСУ готовились к атаке на позиции ВС РФ.

Рядовой Власов незаметно для украинской армии переместил РСЗО и открыл огонь по силам противника. В результате последний вынужден был отступить. Оставшиеся у ВС Украины резервы не позволили им вступить в бой.

Ранее боец ВС РФ отвлек на себя три дрона ВСУ и ценой жизни спас 40 сослуживцев. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.