Генерал-лейтенант Алаудинов заявил о победе России в СВО

7 ноября 2025, 10:41
Фото: пресс-служба Росгвардии
7 ноября 2025, 10:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Командир «Ахмата» Апти Алаудинов заявил о победе России в специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом пишет Telegram-канал «Россия — страна героев!».

«Мы должны понимать, что победа в СВО — ответ однозначный: мы победили», — сказал он. Вдобавок Алаудинов заявил, что еще много предстоит сделать для закрепления результата в юридической плоскости.

Ранее о том, что Украина проигрывает конфликт из-за многочисленных проблем в стратегии, писал и американский журнал The National Interest (NI). В качестве примера авторы статьи привели дефицит танков у ВСУ.

Газета The Wall Street Journal, в свою очередь, публиковала материал о том, что армия России близка к одной из самых крупных побед в украинском конфликте. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.