12 февраля 2025, 15:52

Два беспилотника атаковали курский Рыльск

12 февраля 2025, 15:52
12 февраля 2025, 15:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Два беспилотных летательных аппарата Вооруженных сил Украины атаковали город Рыльск Курской области. Об этом сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн.

Он уточнил, что в результате инцидентов никто не пострадал. По словам спикера, ситуация находится под контролем, опасности для граждан нет.

Он отметил, что повреждены окна двух домов и библиотеки. В результате прилета в одном домовладении повреждены хозяйственная постройка, забор, кровля, выбиты двери.

Второй БПЛА ВСУ атаковал территорию вблизи детского сада. В здании выбиты стекла. Также из-за прилетов была нарушена работа линий электропередачи (ЛЭП).

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что жительница Белгородской области погибла в результате атаки украинского дрона.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.