Депутат Колесник: в случае эскалации Россия отрежет Украину от Чёрного моря

4 декабря 2025, 16:11
Фото: Минобороны России
4 декабря 2025, 16:11 — Общественная служба новостей — ОСН

В России назвали условие, при котором Украина будет отрезана от Чёрного моря. Об этом сообщила «Лента.ру».

Депутат Госдумы Андрей Колесник предупредил, что к такому итогу может привести эскалация конфликта со стороны ВСУ.

«Но я понимаю, что если вдруг произойдет какая-то история и будет продолжаться эскалация, то мы просто отрежем Украину от моря», — сказал парламентарий.

Колесник согласился, что решать это должны военачальники на поле боя. Однако в случае решительных действий Москвы проблема с украинским пиратством будет решена.

Депутат привёл в пример сомалийских пиратов, которые одно время мучили весь мир. Но их отрезали от моря и пиратство прекратилось. Так же можно поступить с Украиной, ведь она того и добивается, резюмировал Колесник.

Напомним, Зеленский ради власти приносит в жертву граждан Украины. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.