15 августа 2025, 18:14

Боец ВСУ убил женщину, пытавшуюся уйти из Родинского

15 августа 2025, 18:14
Фото: Генштаб ВСУ
15 августа 2025, 18:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Военкор Андрей Филатов опубликовал в своём Telegram-канале кадры с дрона, на которых зафиксирован момент убийства женщины в районе города Родинское в ДНР.

На записи видно, как украинский военнослужащий открывает огонь по женщине, идущей по трассе, ведущей из города. После того, как женщина упала, военный подошёл к ней, чтобы убедиться в ее смерти, затем скрылся в лесополосе рядом с дорогой.

Автор публикации отметил, что этот военнослужащий не окажется в числе тех, кого берут в плен для обмена.

Ранее глава Луганской народной республики Леонид Пасечник сообщил, что украинские военные получили распоряжение увеличить количество атак на территорию ЛНР. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.