Жиру и Вернер принесли «Челси» победу над «Ньюкаслом»

16 февраля 2021, 01:21
16 февраля 2021, 01:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Голы Оливье Жиру и Тимо Вернера принесли «Челси» победу в матче 24-го тура чемпионата Англии с «Ньюкаслом». Встреча завершилась со счетом 2:0.

Француз и немец отличились на 31-й и 39-й минутах соответственно. Благодаря успеху лондонцы поднялись на четвертую строчку в таблице английской премьер-лиги.

Следующий матч синие проведут 20 февраля. На выезде команда Томаса Тухеля сыграет с «Саутгемптоном».

«Ньюкасл» после 24-х туров занимает 17-е место в турнирной таблице. В активе «сорок» 25 набранных очков и семь баллов преимущества от «Фулхэма» из зоны вылета.

Общественная служба новостей сообщала, что супруга российского хоккеиста Сергея Бобровского Ольга рассказала о минусах жизни во Флориде. Их она нашла лишь три.