Женская сборная России заняла второе место в командном спринте на чемпионате мира по велотреку

20 октября 2021, 23:38
20 октября 2021, 23:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Россиянки заработали серебряные медали, заняв второе место в командном заезде на чемпионате мира по велосипедному спорту на треке. Соревнования проводятся во французском городе Рубе. Такой информацией поделилось ТАСС.

Первое место завоевали велогонщицы из Германии. На третьей строчке оказались спортсменки из Великобритании.

Среди мужчин в командном спринте одержали победу велогонщики из Нидерландов, второе место заняли французские спортсмены, а на третьем расположились немцы. Сборная России закончила заезд четвертыми.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что Сборные Польши, Хорватии и Словакии стали соперниками российской команды на предстоящем чемпионате Европы по мини-футболу. Турнир пройдет в Нидерландах с 19 января по 6 февраля 2022 года.