test

Спорт

Жена Малиновского отреагировала на критику в адрес мужа из-за объятий с Головиным

31 января 2023, 01:33
31 января 2023, 01:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Жена украинского полузащитника «Марселя» Руслана Малиновского Роксана резко высказалась по поводу критики в адрес мужа из-за его объятий с российским полузащитником «Монако» Александром Головиным. Свой комментарий супруга спортсмена опубликовала в соцсетях.

Речь идет о снимке, опубликованном в интернете, где футболисты обнялись после центрального матча 20-го тура чемпионата Франции. Обычная ситуация, когда игроки соперничающих команд благодарят друг друга за матч, превратилась в скандал. Малиновского буквально затравили соотечественники.

«Во-первых, Руслан не обнимался, а пересекся с ним на поле после игры. Игрок «Монако» элементарно поздоровался, Руслан ответил. Ничего такого в этом не вижу. К тому же позиция игрока нам известна. Это его личное дело — высказываться публично или нет. Нам это безразлично», — вступилась за мужа Роксана Малиновская.

Она добавила, что больше в этой ситуации ее удивляет реакция общественности. По мнению супруги футболиста, настоящие болельщики никогда не назовут Руслана Малиновского предателем.

«Я никому не позволю его дискредитировать», — предупредила жена спортсмена.

Ранее генеральный директор RT Маргарита Симоньян в эфире программы Владимира Соловьева отказалась называть население Украины врагами России. Симоньян напомнила, что даже у Запада есть противники, с которыми Россия могла бы выстроить хорошие отношения для нанесения совместного удара.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!