test

Спорт

«Зениту» предрекли безоговорочную победу над «Спартаком» в Петербурге

24 октября 2021, 11:59
Фото: fc-zenit.ru
24 октября 2021, 11:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Зенит» в настоящее время, при всех своих перманентных недостатках, в разы превосходит в классе московский «Спартак». Команда с берегов Невы уверенно обыграет соперника в матче 12-го тура Тинькофф – Российской премьер-лиги (РПЛ). Так считает экс-главный тренер петербургской команды Властимил Петржела.

Напомним, «Зенит» и «Спартак» померяются силами на поле «Газпром Арены» 24 октября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск. Перед встречей обе футбольные дружины в турнирной таблице РПЛ занимают второе и седьмое места с 23 и 17 очками соответственно.

«Думаю, никаких проблем нет, и это нормальная ситуация. Два или три поражения подряд ничего не значат для такой сильной команды, как “Зенит”. Там все наладится. Уверен, что сегодня “Зенит” победит “Спартак” и все будет в порядке», – отметил Петржела, его цитирует ТАСС.

Ранее три наиболее важных гола за «Зенит» назвал форвард команды Артем Дзюба. Футболист вспомнил о голе «черпачком» в чемпионской игре с «Локомотивом». Кроме того, он указал на результативную игру с «Краснодаром» на выезде.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!