«Зенит» в шестой раз заполучил Суперкубок России

17 июля 2021, 21:57
17 июля 2021, 21:57 — Общественная служба новостей — ОСН

«Зенит» разгромил «Локомотив» в матче за Суперкубок России 2021 года. Со счетом 3:0 петербургский ФК получил награду в шестой раз. Об этом пишет «Спорт Экспресс».

Санкт-Петербургский «Зенит» одержал победу второй раз подряд и шестой за всю историю клуба. Встреча с «Локомотивом» прошла в Калининграде.

Открыл счет победителей Далер Кузяев, забив гол на 27-минуте матча. Продолжил счет Сердар Азмун, он закатил мяч в ворота противника на 57-минуте. Решающий третий гол забил Александр Ерохин на 83-минуте игры.

Ранее сообщалось, что в 6-м туре Российской премьер-лиги «Зенит» сыграет с ЦСКА 28 августа. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.