«Зенит» разгромил «Спартак» в матче РПЛ

24 октября 2021, 21:21
24 октября 2021, 21:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Петербургский клуб «Зенит» принял московский «Спартак» в центральном матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч завершился со счетом 7:1 в пользу петербуржцев, пишет metaratings.ru.

Открыл счет нападающий «Зенита» Сердар Азмун на 20-й минуте игры, также он выполнил дубль на 36-й минуте. Кроме него к числу забивших голы добавились Клаудиньо (28), Андрей Мостовой (45, 56), Артем Дзюба (80) и Александр Ерохин (89).

Из команды противников единственный гол принадлежит нидерландскому футболисту Квинси Промес на 53-й минуте матча.

Ранее «Зениту» предрекли безоговорочную победу над «Спартаком» в Петербурге. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.