«Зенит» одержал победу над «Торпедо» и стал лидером РПЛ

12 ноября 2022, 18:54
12 ноября 2022, 18:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Петербургский «Зенит» нанес поражение московским футболистам «Торпедо» в гостевом матче 17 тура РПЛ. Об этом пишет Интерфакс. Встреча прошла в Москве в субботу, 12 ноября, и завершилась со счетом 2:0.

Авторами голов стали Малком (70-я минута) и Клаудиньо (81-я минута). «Зенит» занимает лидирующую позицию в таблице, набрав 42 балла. В матче чемпионата России ФК «Торпедо» с 6 баллами идет на последней, 16-й строчке. Это пятое поражение «Торпедо» подряд и шестой матч без забитых мячей.

«Зенит» в следующем туре РПЛ сыграет с «Пари НН», а «Торпедо» сыграет с «Краснодаром».

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что футболисты «Ростова» обыграли самарские «Крылья Советов» в матче 17-го тура Российской Премьер-лиги. Матч состоялся в Самаре на стадионе «Солидарность банк Арена» и завершился со счетом 3:1.