«Зенит» обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка России

13 марта 2024, 22:20
13 марта 2024, 22:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился ответный матч четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России по футболу, в котором петербургский «Зенит» принимал на своем поле московское «Динамо». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 2:0.

В составе победителей забитыми мячами отметился колумбийский нападающий Матео Кассьерра, оформивший дубль (13-я и 21-я минуты).

Напомним, в первом матче «Динамо» одержало победу со счетом 1:0. Таким образом, «Зенит» победил по сумме двух встреч с общим счетом 2:1 и вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России. «Динамо», в свою очередь, продолжит борьбу за трофей в Пути регионов.

Ранее московская «Родина» проиграла екатеринбургскому «Уралу» в серии пенальти и выбыла из Кубка России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.