test

Спорт

Зеленский признался в поддержке лондонского «Арсенала»

30 июля 2022, 11:03
Фото: Flickr / представительство Владимира Зеленского
30 июля 2022, 11:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент Украины Владимир Зеленский признался, что поддерживает лондонский футбольный клуб «Арсенал», куда недавно перешел его соотечественник Александр Зинченко. Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на YouTube-канала Piers Morgan Uncensore.

«Поддерживаю ли я “Арсенал”? Да, со многими игроками я знаком лично. Честно говоря, мы все фанаты Зинченко. Футболисты делают отличную работу, тяжелую работу, они известные люди и нам очень помогают», – сказал он.

«Шевченко тоже отличная личность. Не могу сказать, что люблю Зинченко больше, чем Шевченко, потому что Андрей перестанет со мной разговаривать. И не могу сказать наоборот. Это важные люди. Так что я фанат футбола. Такой же, как и другие украинцы».

Как ранее писала Общественная служба новостей, телеведущий канала Fox News Такер Карлсон выразил мнение, что украинский президент Владимир Зеленский показал полное пренебрежение интересами Соединенных Штатов.

До этого глава Украины в ходе беседы с британским журналистом Пирсом Морганом в ответ на замечание, что инфляция в Штатах спровоцирована тем, что американские власти предоставляют финансовую и материальную помощь киевскому режиму, обозначил данную проблему ничтожной.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!