Зеленский похвалил украинскую сборную после выхода в 1/4 финала Евро-2020

30 июня 2021, 01:54
30 июня 2021, 01:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Украинский лидер Владимир Зеленский похвалил сборную страны за выход в четвертьфинал ЧЕ по футболу.  Об этом он написал в своём микроблоге Twitter.

«Невероятное напряжение, безумная “заруба” в экстра-тайме и феерическая развязка на 121-й минуте. Это было нереально круто! Ребята, respect — вы настоящие бойцы! Беседину — здоровье»,  — заявил он.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу сборная Швеции в Глазго встречалась со сборной Украины. Основное время завершилось со счетом 1:1. На последней минуте дополнительного времени победный гол забил нападающий Артем Довбик. Он головой замкнул подачу с фланга.