30 августа 2026, 18:16

Захарян разозлился и ушел со скамейки «Реал Сосьедад» во время матча

30 августа 2026, 18:16
Фото: РФС
30 августа 2026, 18:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян не сдержал эмоций после того, как не попал в число игроков, вышедших на поле в матче третьего тура чемпионата Испании против «Эспаньола». Подробности инцидента приводит издание Diario Vasco.

Согласно опубликованной информации, после того как тренерский штаб «Реала Сосьедад» произвел заключительную, пятую замену, Захарян осознал, что вновь останется вне игры. Это вызвало у футболиста приступ ярости: он сбросил с себя манишку и самовольно направился в подтрибунное помещение, отказавшись наблюдать за оставшейся частью встречи.

Встреча завершилась победой «Реала Сосьедад» со счетом 2:1.

Стоит отметить, что минувший сезон сложился для Захаряна непросто: из-за восстановления после травм он пропустил значительную часть игрового времени. Кроме того, 17 апреля появилась информация о том, что хавбек не сможет принять участие в финале Кубка Испании против мадридского «Атлетико» по причине острого гастроэнтерита. Гастроэнтерит представляет собой воспаление кишечника, возникающее вследствие отравления или инфекции и сопровождающееся диареей, тошнотой, болями в животе и обезвоживанием организма.

Ранее Усман Нурмагомедов ответил на обвинения после боя в Шанхае — боец замахнулся на соперника своего брата Умара Нурмагомедова, это попало в телетрансляцию.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.