«Ювентус» вырвал ничью в матче Серии А с «Болоньей», отыгравшись с 0:3

21 мая 2024, 00:16
21 мая 2024, 00:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч предпоследнего, 37-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором «Болонья» принимала на своем поле туринский «Ювентус». Итогом игры стала результативная ничья со счетом 3:3.

«Болонья» вела в счете 3:0 благодаря дублю Риккардо Калафьори и голу Сантьяго Кастро, однако в период с 76-й по 84-ю минуты гостям удалось отыграться: отличились Федерико Кьеза, Аркадиуш Милик и Кенан Йилдиз.

Несмотря на упущенную победу, «Болонья» осталась на третьем месте в турнирной таблице Серии А – в активе команды 68 очков. «Ювентус» сыграл шестую ничью подряд и имеет такое же количество баллов, но идет четвертым. В последнем туре «Ювентус» сыграет с «Монцей», а «Болонья» встретится с «Дженоа».

Ранее ЦСКА разгромил «Пари НН» со счетом 6:2 в матче РПЛ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.