«Ювентус» в пятницу уступил в гостях «Наполи» в 18-м туре Серии А

14 января 2023, 01:41
14 января 2023, 01:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Зарегистрированный на территории Италии футбольный клуб «Ювентус» вечером тринадцатого января с разгромным счётом проиграл в противостоянии с неапольской командой «Наполи».

Игра, проведённая в рамках 18 тура Серии А, завершилась со счётом 1:5 в пользу хозяев поля.

На данный момент «Наполи» всё ещё занимает главенствующую позицию в рамках всей Серии, тогда как «Ювентус» находится на две строчки ниже.

Ранее футбольный клуб «ПСЖ» обыграл «Анже» в игре 18-го тура чемпионата Франции. Встреча была организована 11 января на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и завершилась со счётом 2:0.

Уже на пятой минуте форвард победившей команды Уго Экитике открыл счёт. На 72-й минуте встречи Лионель Месси ударом из штрафной площади удвоил преимущество «ПСЖ». Так, реализованный мяч аргентинца был засчитан лишь после анализа VAR. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.