«Ювентус» одержал разгромную победу над «Пармой»

20 декабря 2020, 06:37
20 декабря 2020, 06:37 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче 13-го тура чемпионата Италии «Ювентус», находясь на своём поле, одержал победу над «Пармой» с разгромным счётом в 4:0.

В команде победителей Роналду реализовал дубль на 26-й и 48-й минутах. Кроме того, в его команде отличились Деян Кулушевски (23-я минута) и Альваро Мората (86-я минута).

Благодаря победе туринский клуб набрал 27 очков в чемпионате и занял вторую позицию в рейтинговой таблице, которую теперь делит с «Интером». «Парма», в свою очередь, имеет в активе 12 очков и занимает 15-е место.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Месси повторил рекорд Пеле по числу забитых мячей за один клуб.