Ямальцы взяли золото и серебро на Кубке России по стрельбе

9 октября 2023, 14:13
9 октября 2023, 14:13 — Общественная служба новостей — ОСН

На федеральном стрелковом турнире представители ЯНАО стали призерами. Об этом сообщает «Север-Пресс».

Золотыми призерами стали Денис Соколов и Ангелина Чаппарова. Второе место на Кубке России заняли Максим Михайлов и Юлия Дьякова. Участниками соревнований стали более 160 спортсменов.

Стрелки занимаются на базе лабытнангской спортивной школы имени Ахатовой.

Ранее юношеская сборная России в возрасте до 14 лет доказала свое превосходство на турнире развития Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), который проходил в Минске с 3 по 8 октября.

Завершающий день турнира стал вершиной успеха для российских юных футболистов, которые одержали победу со счетом 5:2 над сверстниками из сборной Белоруссии. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.