test

Спорт

Вяльбе обратилась после Олимпиады-2022 к сборной России и болельщикам

21 февраля 2022, 09:01
21 февраля 2022, 09:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава Федерации лыжных гонок РФ, главный тренер сборной России Елена Вяльбе на своей странице в Instagram обратилась к российским олимпийцам и их болельщикам. Она поблагодарила первых за работу на Олимпиаде-2022 в Пекине, а вторых – за поддержку.

«Огромное спасибо всей нашей команде!!! Спортсмены, тренеры, сервис, врачи, массажисты, сотрудники Федерации и регионы России – все выложились максимально!» – говорится в сообщении.

Кроме того, Вяльбе выразила благодарность Олимпийскому комитету России, Минспорта РФ, Центру спортивной подготовки и Федеральному медико-биологическому агентству. Отдельное спасибо тренер российской сборной высказала «родителям спортсменов за таких детей».

Болельщиков Вяльбе поблагодарила за поддержку, теплые слова и веру в спортсменов.

«Спасибо Китаю за этот спортивный праздник в такое сложное для всего мира время!» – добавила Вяльбе.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что Эрик Ресте, глава Федерации лыжных видов спорта Норвегии рассказал о своих извинениях перед президентом Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Еленой Вяльбе за поведение норвежских журналистов.

«Сожалею, что радость от замечательной победы была омрачена. Я понимаю ее разочарование и с большим уважением отношусь к достижениям Большунова», – заявил Ресте.

Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Интересно»

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!