Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче РПЛ

11 марта 2024, 00:26
11 марта 2024, 00:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Столичная футбольная команда «Спартак» без нападающего Квинси Промеса в составе потерпела поражение в игре с воронежским «Факелом». Матч 20-го тура Премьер-лиги состоялся в Москве и завершился со счетом 2:0.

В первом тайме счет открыл игрок «Факела» Евгений Марков. Во втором тайме игрок команды хозяев Данил Пруцев срезал мяч в свои ворота после прострела с фланга.

Напомним, матч первого круга в Воронеже, состоявшийся 28 октября, также закончился поражением «Спартака» со счетом 2:0.

После игры глава Воронежской области Александр Гусев прокомментировал победу «Факела». Он поблагодарил спортсменов, отметив, что воронежская команда в ходе игры «была лучше во всём».

Ранее сообщалось, что сборная Российской Федерации по футболу представила новую игровую форму в стиле «Жар-птица» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.