«Витязь» разгромил «Динамо» в гостевом матче КХЛ

24 октября 2021, 22:51
24 октября 2021, 22:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Подольский хоккейный клуб «Витязь» одолел московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 5:2.

Первую шайбу в ворота противника забросил форвард «Динамо» Эрик О’Дел на 5-й минуте матча. Также отличился его одноклубник Владислав Ефремов (49).

За «Витязь» отличился дважды Валттери Кемиляйнен (35 и 38). Также по одному очку команде принесли Никита Гончаров (10), Александр Яремчук (31) и Нико Оямяки (37).

По итогам игры подольский клуб расположился на 11-й строчке рейтинга чемпионата с 18 очками. «Динамо» имеет 28 очков и делит третье и четвертое место с минскими хоккеистами.

В предыдущем матче «Витязь» проиграл московскому «Спартаку» в домашнем матче КХЛ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.