«Витязь» победил СКА в матче КХЛ

28 сентября 2021, 01:07
28 сентября 2021, 01:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Подольский «Витязь» смог вырваться вперед в домашнем матче с СКА регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Победу он заполучил после серии буллитов.

Основное время игры завершилось со счетом 5:5. Результат первых двух периодов был 4:1 в пользу «Витязя». СКА сравнял счет в третьем периоде благодаря точным ударам Антона Бурдасова, Линдена Вея и Владислава Цицюры. К концу основного времени еще по одной шайбе забили Даниэль Одетт (из подольской команды) и Кирилл Марченко (СКА).

В связи с этим началась серия буллитов. Единственным отличившимся в дополнительное время стал латвиец Микс Индрашис, который принес победу «Витязю».

Отмечается, что подольская команда впервые за 12 лет обыграл СКА. Крайний раз это произошло 15 января 2009 году на льду «Витязя».

Ранее в матче КХЛ московский «Спартак» в гостях проиграл казанскому клубу «Ак Барс». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.