test

Спорт

Витория рассказал о проблемах «Спартака» перед матчем с «Наполи»

29 сентября 2021, 20:51
29 сентября 2021, 20:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Несколько игроков «Спартака» не готовы помочь команде в игре второго тура групповой стадии Лиги Европы с итальянским «Наполи». О проблемах рассказал главный тренер российского клуба Руй Витория.

«Ларссон не готов, посмотрим, сможет ли он сыграть в следующих матчах или после матчей сборных. То же самое касается Кутепова, Рассказова, Хендрикса, Зобнина», – приводит слова португальского тренера TuttoNapoli.

Витория добавил, что красно-белые приехали в Неаполь «не для того, чтобы жаловаться». Встреча в Италии состоится в четверг, 30 сентября, в 19:45 по московскому времени.

В стартовом туре российский клуб проиграл «Легии» из Варшавы со счетом 0:1. Итальянцы в свою очередь сыграли вничью с «Лестером» (2:2).

Общественная служба новостей сообщала, что бразильский полузащитник петербургского «Зенита» Клаудиньо признался, что вместе с российским клубом мечтает выиграть Лигу чемпионов. Бразилец добавил, что мечтал также играть в Лиге чемпионов. Но сейчас рассчитывает выиграть трофей вместе с сине-бело-голубыми.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!