Витория попрощался с футболистами «Спартака»

8 ноября 2021, 08:53
8 ноября 2021, 08:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Главный тренер московского футбольного клуба «Спартака» Руй Витория покидает команду. Об этом сообщает «Свободная Пресса».

По имеющейся информации, португальский специалист попрощался с игроками после матча чемпионата России против «Локомотива», который закончился со счетом 1:1.

Отмечается, что он не выполнил оговоренную в контракте цель – оказаться в тройке лучших команд по итогам первого круга. После 14-ти туров «красно-белые» находятся на 9-й строчке.

Напомним, ранее «Спартак» в гостях сыграл вничью с английским «Лестером» в розыгрыше четвертого тура групповой стадии Лиги Европы. Встреча состоялась  на стадионе «Кинг Пауэр» и окончилась со счётом 1:1.

Результативный удар в составе москвичей совершил полузащитник Виктор Мозес на 51-ой минуте игры.