test

Спорт

«Вирус гомосятины»: Милонов отреагировал на появление трансгендера на Олимпиаде

7 мая 2021, 12:06
7 мая 2021, 12:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал информацию о том, что на ближайшей Олимпиаде будет принимать участие трансгендер, который станет первым в истории олимпийского движения.

«Это еще раз показывает, что все олимпийское движение скоро сдохнет. В него попал вирус гомосятины. Нам там скоро будет нечего делать, потому что это напоминает парад уродов. МОК превращается в порно-гей-баню. С такими тенденциями России просто надо выходить из состава МОК, пошли они к чертям собачьим. Мы организуем собственные соревнования для нормальных спортсменов», — заявил российский политик.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что тяжелоатлетка Лорел (Лаурель) Хаббард из Новой Зеландии станет первым в истории трансгендером, который примет участие в Олимпийских играх, которые состоятся в Токио с 23 июля по 8 августа

Прежнее имя тяжелоатлетки — Гэвин. До 35 лет мужчина не выступал на международных соревнованиях. В 2012 году Хаббард стал женщиной. В 2017 году Лорел уже завоевала серебро на чемпионате мира в категории свыше 90 кг.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!