test

Спорт

ВИДЕО. Бучневич помог «Рейнджерс» разгромить «Бостон» в матче НХЛ

27 февраля 2021, 05:46
Фото: ХК «Нью-Йорк Рейнджерс»
27 февраля 2021, 05:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Бостоном». Матч завершился победой его команды со счетом 6:2.

25-летний россиянин отличился в начале третьего периода, поразив ворота Туукки Раска. Благодаря шайбе Бучневича счет стал 5:1.

Отметим также, что ворота «Рейнджерс защищал Александр Георгиев. 25-летний голкипер отметился 30 сейвами. Он добился показателя отраженных бросков на уровне 93,75%.

Благодаря этой победе «рейнджеры» поднялись в турнирной таблице на шестую строчку Восточного Дивизиона. Команда Бучневича и Георгиева обогнала «Нью-Джерси». Теперь в активе нью-йоркского коллектива 17 очков в 18 встречах.

«Бостон» потерпел второе поражение подряд, пропустив за две игры 13 шайб. «Мишки» по-прежнему лидируют в дивизионе с 24 очками.

Общественная служба новостей сообщала, что российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко начнет подготовку к следующему бою 27 февраля. Предварительно поединок пройдет в апреле.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!