test

Спорт

«Вест Хэм» заинтересовался Головиным

11 января 2022, 14:20
11 января 2022, 14:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Полузащитник сборной России по футболу и «Монако» Александр Головин оказался в сфере интересов лондонского «Вест Хэма». Об этом сообщает «РБ-Спорт».

Уточняется, что англичане еще не начинали переговоров ни с французским клубом, ни с представителями Головина. Сейчас «Вест Хэм» собирает информацию о 25-летнем россиянине, узнавая заинтересованность Головина в переезд в Лондон.

В нынешнем сезоне на счету Головина в составе «Монако» три гола и пять результативных передач в 23 играх за французский клуб. Трансферная стоимость полузащитника оценивается в 25 миллионов евро.

Общественная служба новостей сообщала, что призывы российских тренеров и экспертов фигурного катания провести дополнительный отбор фигуристок перед Олимпийскими играми в Пекине в рамках чемпионата Европы вызвали негодование японских читателей порталов о фигурном катании. Ранее представители вида спорта заявляли о необходимости заменить 17-летнюю Анну Щербакову на Елизавету Туктамышеву, если первая не покажет высокий результате на грядущем чемпионате Европы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!