Спорт

Василевский третий матч подряд отыграл на ноль

3 марта 2021, 07:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский вновь отыграл на ноль в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиге. «Лайтнингс» вновь победили «Даллас Старз». Встреча завершилась со счетом 2:0.

На счету Василевского 28 отраженных бросков. Это третий шатаут россиянина в сезоне – и третий подряд.

Ранее 26-летний голкипер сыграл на ноль в матче с «Каролиной» (3:0) и тем же «Далласом» (5:0). В общей сложности сухая серия Василевского в лиге составляет уже 200 минут 45 секунд. За три последние игры российский вратарь отразил 73 броска по своим воротам.

«Тампа-Бэй» поднялась в турнирной таблице на первую позицию Центрального дивизиона. В активе «молний» 31 очко. Столько же у «Каролины».

Следующая встреча команды Василевского пройдет 5 марта в Чикаго. Встреча с «Блэкхоукс» начнется в четыре часа ночи по московскому времени.

Общественная служба новостей сообщала, что дебютная шайба Зуба в НХЛ не помогла «Оттаве» победить в Монреале. Прежде на счету 25-летнего россиянина были четыре передачи.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Столтенберг: Украина идет по необратимом пути к членству в НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время пресс-конференции в Киеве уверил, что киевский режим ведёт страну к членству в альянсе. «Работа, которую мы проделываем, ставит Украину на необратимый путь к…

% дней назад

В генконсульстве РФ прокомментировали убийство боевиков ВСУ в ФРГ

В российском генеральном консульстве в Бонне отреагировали на убийство украинских боевиков в Германии гражданином России. Об том сообщает РИА Новости. По предварительной информации, никаких подтверждающих данных о том, что мужчина…

% дней назад

Певица Татьяна Анциферова резко высказалась об уехавших из России артистах

Певица Татьяна Анциферова прокомментировала решение артистов покинуть Россию. Как сообщает mk.ru, она подчеркнула, что каждый артист принимает этот выбор самостоятельно. «Сейчас некоторые из них уехали, поэтому к ним такое пристальное внимание. Зрители…

% дней назад

Shot: директор «Коррозии металла» сообщила, что Бейгун покидает группу

Директор группы «Коррозии металла» Мария Рунова заявила, что барабанщик Марк Бейгун покидает группу. Об этом сообщает Телеграм-канал Shot. Рунова отметила, что это решение их барабанщик принял после облавы на концерте…

% дней назад

Прохор Шаляпин намекнул на очередную свадьбу

Российский певец Прохор Шаляпин сделал предложение своей новой подруге, о чем сообщил в своем микроблоге. Об этом информирует портал teleprogramma.pro. На опубликованном фото видна его рука вместе с рукой женщины, на безымянном пальце которой видно кольцо.…

% дней назад

Кличко назвал серьезным вызовом возвращение украинских беженцев из ФРГ

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что возвращение украинских беженцев из Германии будет сложным вызовом для властей. Об этом пишут РИА Новости. Он отметил, что более миллиона украинцев нашли убежище в Германии и их возвращение…

% дней назад