«Вашингтон» в серии буллитов обыграл «Бостон»

4 марта 2021, 07:05
4 марта 2021, 07:05 — Общественная служба новостей — ОСН

«Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграл «Бостон». Встреча завершилась в серии буллитов со счетом 2:1.

Счет в матче в начале третьего периода открыл Давид Пастрняк. Спустя пять минут Ларс Эллер помог столичному клубу восстановить равновесие. В серии послематчевых бросков победная шайба оказалась на счету Якуба Враны.

Российские хоккеисты «Кэпиталз» Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов принимали участие в матче, но результативными действиями не отметились.

«Кэпиталз» благодаря этому успеху продлил победную серию до четырех встреч. Команда лидирует в Восточном дивизионе с 30 очками в активе. «Бостон» идет третьим. В их копилке 27 очков.

Следующий матч «Вашингтон» проведет так же в Бостоне. Встреча пройдет 6 марта. Начало игры – в три часа ночи по московскому времени.

Общественная служба новостей сообщала, что Михеев помог «Торонто» разгромить «Эдмонтон» в матче НХЛ. Россиянин отличился в середине второго периода, сделав счет 4:0.