«Вашингтон» со счётом 3:2 победил в матче с «Детройтом»

28 октября 2021, 07:09
28 октября 2021, 07:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Спортсмены хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» упустили победу над «Детройт Ред Уингз» в игре регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Матч закончился со счетом 3:2 в пользу гостевой команды.

У «москвичей» шайбы реализовали российские нападающие Александр Овечкин (20-я минута) и Евгений Кузнецов (24). «Детройту» принёс очки Адам Эрни (30) и Робби Фаббри (43). Решающий гол в овертайме закинул хоккеист «Ред Уингз» Дилан Ларкин.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что ХК «Вашингтон» проиграл в игре регулярного первенства НХЛ против «Детройта» со счётом 2:3. На 17-й минуте встречи результативную шайбу на свой счёт записал российский форвард Александр Овечкин.