«Вашингтон» победил «Рейнджерс», Овечкин не забил в девятом матче подряд

10 декабря 2023, 07:19
10 декабря 2023, 07:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Хоккейная команда «Вашингтон Кэпиталз» одержала победу над ХК «Нью-Йорк Рейнджерс» в игре регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Матч состоялся в американской столице и завершился со счетом 4:0.

На первой минуте после стартового свистка счет открыл вингер «Вашингтона» Сонни Милано. На 22-й минуте преимущество хозяев увеличил Энтони Манта, а спустя четыре минуты еще один гол забил Том Уилсон. На 32-й минуте четвертую шайбу в ворота «Нью-Йорк Рейнджерс» отправил Николя Обе-Кюбель.

Российский форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов выполнил голевую передачу. Капитан команды Александр Овечкин выполнил два силовых приема, совершил четыре броска в створ ворот и не набрал очко. Для него этот матч стал девятым подряд без заброшенных шайб.

Ранее стало известно, что олимпийский чемпион по хоккею Илья Ковальчук возобновил спортивную карьеру и заключил контракт со столичной командой «Спартак». Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.