Ван Гал объяснил, почему Роналду превосходит Месси

25 марта 2023, 03:43
25 марта 2023, 03:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший главный тренер национальной команды Нидерландов Луи ван Гал сравнил форвардов Криштиану Роналду и Лионеля Месси. Об этом пишет издание Onda Cero.

«Лионель Месси и Криштиану Роналду – лучшие игроки своего периода, выбирать между ними сложно. У Роналду титулов больше, чем у Месси. У Месси больше индивидуальных наград, но Роналду более командный игрок. Так что если придётся выбирать, я скорее за команду, чем за отдельного игрока», — подчеркнул специалист.

Ранее национальная команда Бельгии со счетом 3:0 обыграла сборную Швеции в рамках встречи первого тура отборочного этапа чемпионата Европы 2024 года. Матч был организован 24 марта в шведском городе Сольна.

Три мяча среди игроков победившей команды реализовал Ромелу Лукаку (35, 49, 83-я минуты). Форвард совершил третий хет-трик в составе сборной Бельгии. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.