test

Спорт

Валиева опубликовала первый пост в Instagram после Олимпиады

21 февраля 2022, 15:49
21 февраля 2022, 15:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская фигуристка Камила Валиева опубликовала первый пост в Instagram после Олимпиады в Пекине. В нем девушка поблагодарила своих тренеров, заверив, что рядом с ними она чувствует себя «защищенной и способной пройти любые испытания».

«Моя первая Олимпиада наконец закончена, и я хочу поблагодарить тех, кто вел меня к этому важнейшему в жизни спортсмена событию — моих тренеров: Этери Георгиевну, Сергея Викторовича, Даниила Марковича. Вы абсолютные мастера в своем деле! И вы не только тренируете, но и учите преодолевать себя, что помогает не просто в спорте, но и в жизни. С вами рядом я чувствую себя защищенной и способной пройти любые испытания. Спасибо, что помогаете мне быть сильной», — написала фигуристка.

Напомним, лидировавшая после короткой программы россиянка Камила Валиева по итогам произвольной стала лишь пятой, а по итогам двух прокатов заняла четвертое место на Олимпийских играх в Пекине.

Перед этим девушка попала в допинг-скандал. Однако 14 февраля CAS вынес окончательное решение в отношении Валиевой, допустив российскую спортсменку до участия в Олимпийских Играх. Апелляции WADA, ISU и Международного олимпийского комитета были отклонены. Тем не менее разбирательство по делу Валиевой будет продолжено.

Ранее Тутберидзе назвала показательной ситуацию с Валиевой на Олимпиаде. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!