test

Спорт

В «Зените» высказались о массовой драке с участием Дзюбы

24 января 2022, 13:18
24 января 2022, 13:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Потасовка, которая возникла в концовке товарищеского матча между петербургским «Зенитом» и болгарским клубом «Ботев» на сборах, встречается не редко. Об этом заявил генеральный директор российского клуба Александр Медведев.

Напомним, что в субботу, 22 января, в ОАЭ встречу пришлось прервать на 80-й минуте из-за конфликта, который возник на поле. Началась потасовка из-за фола Вильмара Барриоса, а продолжилась – после появления Артема Дзюбы, который на повышенных тонах общался с футболистами команды соперника.

«Просто вспылили на нервах. Да, был небольшой конфликт, но после него все игроки друг с другом пообнимались и мирно разошлись. Тут нет ничего страшного», – приводит слова Медведева РБК.

Общественная служба новостей сообщала, что дом форварда «Реала» Карима Бензема ограбили во время игры против «Эльче». Преступники проникли в дом через сад, когда там никого не было.

23 января «Реал» сыграл с «Эльче» с результатом 2:2 в матче 22-го тура чемпионата Испании. В ходе первого тайма Бензема не сумел осуществить удар с 11-метровой отметки, а на 58-й минуте его заменили из-за травмы.

Подробнее по теме смотрите в пресс-конференции ОСН ТВ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!