test

Спорт

В «Спартаке» отреагировали на слив документов о стратегии клуба

12 мая 2021, 17:11
12 мая 2021, 17:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Информация о стратегии развития «Спартака» появилась в открытом доступе после слива со стороны Telegram-канала Black Mirror. Мнением об опубликованных документах поделилась глава комитета по аудиту и вознаграждениям «Спартака» Зарема Салихова.

«Опубликованные анонимными источниками документы не имеют отношения к клубной стратегии «Спартака». Это делается специально перед важными играми команды, чтобы внести дисбаланс», – приводит слова Салиховой «Спорт-Экспресс».

Кроме того, супруга владельца красно-белых Леонида Федуна напомнила о матче с ЦСКА, в котором команда одержала победу.

«Думаю, если внимательно все проанализировать, не трудно догадаться кому это может быть выгодно», – пояснила Салихова.

В слитых документах говорится об интересе красно-белых к различным молодым футболистам российской премьер-лиги (РПЛ). Кроме этого, в тексте значатся фамилии тренеров Паулу Фонсеки, Марко Силвы, Педро Мартинша и других. К ним якобы присматривались в руководстве «Спартака».

Общественная служба новостей сообщала, что полузащитник «Зенита» и сборной России Юрий Жирков в шутку поделился с подписчиками в Instagram видеозаписью с ругающимся экс-тренером национальной команды Леонидом Слуцким. Наставник не сдерживал эмоций в перерыве матча с командой Франции в 2016 году.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!