Спорт

В СБР не ждут смены гражданства от лидеров сборной по биатлону

5 апреля 2022, 18:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава Союза биатлонистов Российской Федерации (СБР) Виктор Майгуров высказался о перспективах смены спортивного гражданства лидерами сборной страны. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Майгуров сообщил, что в организации не ожидают смены гражданства от лидеров команды.

Кроме того, он рассказал, что провел встречу со спортсменами, в ходе которой обратился к ним с призывом отнестись к нынешней ситуации с пониманием.

«Все наши лидеры останутся в России», — подчеркнул глава СБР.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Карим Халили, который получил бронзу на Олимпийских играх 2022 по биатлону, прокомментировал финансирование российских турниров.

Поделиться
Валерия Трофимова

Учусь в магистратуре Института филологии МПГУ. Увлеклась журналистикой в 15 лет. Моя деятельность в этой сфере началась в 9 классе, когда я стала писать небольшие заметки для школьной газеты. Во время учёбы на первом курсе университета творчество превратилось в профессию. До мая 2023 года занимала должность главного редактора пресс-центра Института филологии.

Последние статьи

Птица чуть не прервала полет самолета из Перми в Москву

Полет самолета рейса из Перми в Москву мог прерваться из-за птицы. Об этом сообщает Telegram AviaIncident. По имеющейся информации, животное чуть не попало в один из двигателей воздушного судна. «После…

% дней назад

В Волгограде пассажиры отказались платить таксисту и забили его до смерти

В Волгограде задержали двух местных жителей по подозрению в избиении до смерти 18-летнего водителя такси. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на СУ СКР по региону. По имеющейся информации,…

% дней назад

Путин заявил о необходимости создания равных возможностей для всех россиян

Президент РФ Владимир Путин во время выступления на совещании по экономическим вопросам в субботу, 27 апреля, заявил о необходимости создания равных условий для всех россиян. Об этом сообщает РИА Новости.…

% дней назад

Business Insider: истребители F-16 на Украине ждут самые опасные бои

Американские истребители F-16, которые США планируют отправить на Украину уже в этом году, ожидают тяжелые боевые испытания. Об этом сообщает журнал Business Insider. По словам бывших американских военных летчиков, Украина…

% дней назад

Главком ВСУ Сырский: На фронте обстановка сложная, имеет тенденцию к обострению

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский выступил с заявлением о том, что в настоящий момент обстановка на фронте остается непростой и показывает тенденцию к обострению. Соответствующей информацией он поделился…

% дней назад

Путин: ВВП РФ по итогам 2024 года может прибавить более 3%

Президент РФ Владимир Путин заявил, что ВВП России по итогам 2024 года может прибавить более 3%. Об этом сообщает ТАСС. По словам Путина, реальное состояние экономики сейчас позволяет улучшать и…

% дней назад