В РФС признали три ошибки судьи матча ЦСКА – «Урал»

15 декабря 2020, 17:28
15 декабря 2020, 17:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала ошибки арбитра Алексея Сухого в матче 18-го тура российской премьер-лиги между ЦСКА и «Уралом» (2:2). Одной из них является тот факт, что рефери ошибочно не назначил пенальти в ворота уральского клуба на 28-й минуте, сообщает официальный сайт РФС.

Кроме того, ЭСК признал ошибку арбитра в эпизоде на 57-й минуте игры, когда он должен был назначить еще один пенальти в ворота «Урала». Еще одна ошибка: непоказанная вторая желтая карточка полузащитнику уральцев Андрею Егорычеву на 27-й минуте.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что судейский комитет РФС заступился за судью матча «Спартак» – «Сочи». Все решения Игоря Панина были признаны верными.