Спорт

В Москве на ЧМ по пляжному футболу пустят только привитых от COVID зрителей

21 июня 2021, 18:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Лишь вакцинированные от коронавируса зрители смогут посетить чемпионат мира по пляжному футболу в Москве. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Горбенко.

«У Москвы есть все возможности, финансирование выделено. Детали относительно COVID будут известны ближе к самому турниру», – приводит слова Горбенко РИА Новости.

Турнир стартует в Москве 19 августа и завершится 29-го числа. Принимать все игры чемпионата мира с участием 16 сборных будет Фестивальная площадь «Лужников».

Общественная служба новостей сообщала, что российские футболисты на чемпионате Европы выступают ниже своих возможностей. Таким мнением поделился министр спорта страны Олег Матыцин.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

В Екатеринбурге уволят воспитательницу, пнувшую ребенка на прогулке

В Екатеринбурге приняли решение уволить воспитателя детского сада «Жемчужинка», которая пнула ребенка на прогулке. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу городского департамента образования. «Предварительно подтвердился факт. В…

% дней назад

МИД: в аэропортах Москвы застряло больше тысячи граждан Таджикистана

Больше тысячи граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы. Об этом рассказал официальный представитель МИД Таджикистана Шохин Самади, слова которого приводит ТАСС. Он назвал сложной ситуацию со своими соотечественниками в столичных…

% дней назад

Жена Авербуха Арзамасова показала архивный снимок с Пуговкой из «Папиных дочек»

Российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова решила порадовать своих подписчиков в Telegram-канале трогательными воспоминаниями из культового сериала «Папины дочки». На опубликованных снимках она предстала в объятиях с коллегой по…

% дней назад

МК: В онлайн-магазинах на Украине продают футболки в надписью «уклонист»

В украинских социальных сетях распространяются ролики о том, как жители Украины хвастаются тем, что уклонились от украинской службы. Об этом пишет «Московский Комсомолец». Часть пользователей показали своих питомцев и рассказали…

% дней назад

Маск назвал новые переговоры Украины и США о поддержке Киева безумием

Американский предприниматель Илон Маск в соцсети X назвал новые переговоры Украины и США о поддержке Киева безумием. По его мнению, все это является огромной ошибкой. «Это безумие», – подчеркнул он.…

% дней назад

Mash: Семья погибшего в ДТП с Ефремовым хочет, чтобы актер отсидел полный срок

Семья погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова выступает против его условно-досрочного освобождения (УДО). Они хотят, чтобы он отбыл весь срок — семь с половиной лет. Об этом сообщает…

% дней назад