5 ноября 2026, 06:38

В матче Лиги чемпионов с «Лансом» «Комо» забил девять голов, установив рекорд

5 ноября 2026, 06:38
фото: wikipedia.org/Lussenhoff/CC BY-SA 4.0
5 ноября 2026, 06:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Итальянский «Комо» на выезде разгромил французский «Ланс» в поединке четвертого тура общего этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщил журналист «Ленты.ру».

Встреча прошла в ночь на четверг, 5 ноября, и завершилась победой гостей со счетом 9:1. В составе «Комо» хет-трик оформил Анастасиос Дувикас, а Мартин Батурина, Нико Пас, Люка Да Кунья, Марк-Оливер Кемпф, Маттиа Либерали и Карлуш Боржеш записали на свой счет по одному голу.

Единственный гол хозяев на счету Рубена Агилара. «Комо» установил рекорд Лиги чемпионов, добившись самой крупной выездной победы в истории турнира. «Ланс» же показал худший результат среди клубов из пяти ведущих европейских чемпионатов в еврокубках.

В четырех матчах «Комо» набрал девять очков и занимает четвертое место. У «Ланса» три очка, команда располагается на 33-й позиции.

Ранее говорилось, что в «Галатасарае» хотят изменить пункт про отступные в контракте Батракова. Руководство клуба намерено либо исключить из контракта Батракова условие об отступных в размере € 55 миллионов, либо повысить эту сумму.

Представители футболиста готовы рассмотреть предложение. Подробности об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.