В Лиге чемпионов «Краснодар» проиграл «Севилье» со счётом 2:3

5 ноября 2020, 01:50
5 ноября 2020, 01:50 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» потерпел поражение в гостях. «Севилья» победила со счётом 3:2.

Российская команда уже к 21-й минуте смогла забить дважды. Открыл счёт Магомед Шапи-Сулейманов, а удвоил счёт гостей Маркус Берг, забив с пенальти. Однако, когда до конца тайма оставалось три минуты, Иван Ракитич из команды противников реализовал первый мяч. Затем, во втором тайме, Юссеф Эн-Несири из «Севильи» отличился, забив два гола, чем принёс своей команде победу.

У «Краснодара»  в рамках группового этапа имеется лишь одно очко. Уточняется, что за 9 матчей в Лиге чемпионов наши клубы не победили ни разу, но было три ничьи.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Зенит» сыграл с «Лацио» вничью 1:1.