test

Спорт

Уткин высказался о назначении Фарке в «Краснодар»

14 января 2022, 06:34
14 января 2022, 06:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер и журналист Василий Уткин высказался о назначении экс-наставника «Норвич Сити» Даниэля Фарке на должность главного тренера ФК «Краснодар».

«Назначение Фарке нормальное и интересное. Вот и все. И да, российской тренерской школы давно нет. Когда-то была, может, еще когда-то будет. А сейчас нет ее», — высказался Уткин в своем Telegram-канале.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» провел переговоры с аргентинским специалистом из «Пари Сен-Жермен» Маурисио Почеттино по поводу возможного назначения на подобную должность в английской команде.

Текущим главным тренером «красных дьяволов» является Ральф Рангник, занимающий эту должность временно до конца нынешнего сезона. Немец сменил на должности норвежца Уле-Гуннара Сульшера.

Напомним, что в мире продолжает распространяться опасная для человечества коронавирусная инфекция. Граждане разных стран вынуждены строить свои жизненные планы с учетом медицинских факторов. Футбол не остается в стороне от данной проблемы и пытается подстроиться под современные реалии. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Стоит задуматься».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!