«Урал» разгромил «Химки» в матче РПЛ со счетом 3:0

27 мая 2023, 16:24
27 мая 2023, 16:24 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), футболисты «Урала» из Екатеринбурга одержали убедительную победу со счетом 3:0 над командой «Химки» из Подмосковья.

Встреча прошла в субботу на поле в Химках. В команде победителей Александр Юшин дважды поразил ворота соперников, забив голы на 24-й и 40-й минутах. Еще один гол был забит Даниелом Мишкичем на 63-й минуте.

В результате этой победы «Урал» занимает 11-е место в турнирной таблице, имея на своем счету 33 очка. С другой стороны, «Химки» располагается на 15-й строчке с набранными 18 очками. После окончания сезона подмосковная команда покинет РПЛ.

В заключительном 30-м туре, который состоится 3 июня, футболисты «Урала» будут принимать на своем поле команду «Сочи». А «Химки» отправятся на гостевую игру с «Пари Нижний Новгород».

Напомним, что в результате несчастного случая, произошедшего во время парусных соревнований в Ульяновской области, погиб мужчина, его сдуло с яхты сильным ветром. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.